0284
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
LAMPIERO LANFRANCHI
(Francia S. XIX - S. XX)"Tigre"Firmado: Lanfranchi
Terracota patinada en verde 26 x 56 x 16 cm.(Época Art Decó)
- Precio de salida: 250€