0001
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
E. BASAGOITI
(S. XX)"Paisaje con caserío"Firmado: E. Basagoiti 1947
Óleo / Tabla 27 x 35 cm. ; 51,5 x 60,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 20€