0090
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
JOAN MIRÓ
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)"Sin título"Firmado: Miró (en plancha)
Litografía / Papel Ejemplar 1500 / 1192 35 x 26 cm. ; 57 x 48 cm. (con marco)Se adjunta certificado
- Precio de salida: 400€