0093
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA CUBANA
(S. XX)"Bodegón de verduras y marco"Firmado: Bulté 02
Pastel / Papel 49 x 64 cm. ; 74 x 90 cm. (con marco)
- Precio de salida: 160€