0096
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
JOSEP MARÍA ROSELLÓ
(1950)"Le temps des cerises dance numero deux"Firmado: Roselló 2000Técnica mixta / Lienzo 115,5 x 115,5 cm.
Al dorso titulado, firmado y fechado Tarraco 2000
- Precio de salida: 600€