0104
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
C. SANCHEZ RUIZ
(S. XX)"Personaje, vaca y ciudad al fondo"Firmado: C. Sanchez Ruiz 61
Óleo / Papel pegado a tabla 42 x 55 cm. ; 75,5 x 88,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 150€