0105
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
MANUEL FERNANDEZ
(Mediados S. XX)"Jesucristo y personajes en sus diferentes oficios"Firmado: M. Fdez 89
Óleo / Lienzo 60 x 121 cm. ; 80 x 140 cm. (con marco)
- Precio de salida: 180€