0111
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
CONSUEGRA
(Cuba S. XX)"Sin título"Firmado: Consuegra 1981
Acuarela / Papel 23 x 34,5 cm. ; 39,5 x 51 cm. (con marco)
- Precio de salida: 400€