0119
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
WIFREDO LAM
(Sagua la grande, Cuba 1902 - Paris 1982)"Sin título"Firmado: Wilam
Acuarela / Papel 23 x 24 cm. ; 51,5 x 53 cm. (con marco)Dedicado a Samuel Feijoó. Procedencia colección Adamelia Feijo. Cuba
- Precio de salida: 8000€