0122
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
WIFREDO LAM
(Sagua la grande, Cuba 1902 - Paris 1982)"Mujer"Firmado: Wi Lam 1966
Dibujo / Papel 21 x 14,5 cm. ;41,5 x 35 cm. (con marco)Procedencia colección Adamelia Feijo. Cuba
- Precio de salida: 1800€