0128
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao 1951)"Paisaje urbano. Toledo"Firmado: Quincoces
Óleo / Lienzo 164 x 130 cm. ; 179 x 147 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado Toledo 1981
- Precio de salida: 1600€