0144
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
JUAN LARRAMENDI ARBURUA
(Vera de Bidasoa, Navarra 1917-2005)"Vista de pueblo"Firmado: Larramendi
Óleo / Lienzo 47 x 64 cm. ; 71 x 86 cm. (con marco)Con deterioros
- Precio de salida: 450€