0169
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"La Huida a Egipto"
Óleo / Lienzo 99 x 138 cm. ; 112 x 150,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 1200€