0170
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Santo"
Óleo / Lienzo 85 x 106,5 cm. ; 125 x 103,5 cm. (con marco)Deterioro
- Precio de salida: 375€