0104
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
J. PUIGSEGUR
(S. XX)"Mercadillo en las Ramblas"
Firmado: J. PuigsegurÓleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 71,5 64 cm. (con marco)
- Precio de salida: 160€