0106
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
OLGA KALASHNIKOVA
(Rusia 1957)"Bodegón de manzanas y flores"
Firmado.Óleo / Lienzo 44 x 64 cm. ; 64 x 84 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 80
- Precio de salida: 120€