0165
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII - Pp. S. XIX)"Alegoría a la arquitectura"
Óleo / Lienzo 73,5 x 66 cm. ; 86,5 x 78,5 cm. (con marco)Necesita restauración. Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. S. XIX
- Precio de salida: 650€