0166
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
JOSÉ LUZÁN Y MARTÍNEZ (ATRIBUIDO)
(1710 - 1785)"Desposorios de la Virgen"
Óleo / Lienzo 45 x 60 cm. ; 59 x 73,5 cm. (con marco)Marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Pp. S. XX
- Precio de salida: 850€