0167
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"La adoración de los Reyes"
Óleo / Lienzo 108,5 x 77 cm. ; 127 x 103,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 1200€