0168
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XVI - Pp. S. XVII)"Descendimiento"
Óleo / Lienzo 41 x 29 cm. ; 61 x 48,5 cm. (con marco)Marco en madera tallada, policromada y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Pp. S. XIX. (Necesita restauración)
- Precio de salida: 900€