0173
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XIX)"Retrato de caballero"
Óleo / Lienzo 78 x 61,5 cm. ; 86,5 x 70 cm. (con marco)Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI
- Precio de salida: 500€