00176
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
R. PÁRAMO
(S. XIX)"Personajes de corte en el salón"
Firmado: R. Páramo 1879Óleo / Lienzo 51,5 x 41,5 cm. ; 62 x 53 cm. (con marco)Algún deterioro. Marco en madera y estuco con decoración de flores y rocallas. Estilo Luis XVI. Pp. S. XX
- Precio de salida: 500€