0365
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Columna en madera tallada dorada y policromada con decoración de cabeza de ángel con lazos, flores y rocallas. Época Carlos III.
Época: S. XVIII
Medidas: 96 x 29,5 x 20 cm.
- Precio de salida: 325€