0328
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
EMILE PICAULT
(Francia S. XIX)"El Pensador"Firmado: E. Picault
Bronce patinado / Base de mármol 51 x 20 x 16 cm.(Sello de fundidor. Ala con deterioro)
- Precio de salida: 325€