0329
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)"Bartolomeo Colleoni a caballo"Firmado.
Bronce patinado 65 x 56 x 30 cm.Seguidor de Verrocchio
- Precio de salida: 1400€