0331
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA ITALIANA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Joven desnuda con velo"Firmado: S. Marchi
Bronce patinado / Base de mármol 41 x 18 x 13 cm.
- Precio de salida: 200€