0334
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Tanara"Crisoelefantina / Base de mármol
14 x 25 x 14 cm.(Se adjunta certificad. Siguiendo modelos de Chiparus)
- Precio de salida: 1200€