0340
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
SALVADOR DALÍ DOMÉNECH
(Figueras, Gerona 1904-1989)"Jarrón"Firmado: Dalí
Porcelana policromada y dorada 57 x 27 cm.Certificado en la base. Número de serie 346. Notaria de Don José Luis Espinosa. Vigo 1982.
- Precio de salida: 130€