0476
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Star Fish"
Bronce patinado / Base patinado 50 x 8,5 x 9 cm.(Siguiendo modelos de Chiparus)
- Precio de salida: 200€