0510
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Colombina"Bronce patinado / Base de mármol
41 x 31 x 13 cm.(Siguiendo modelos de Titze)
- Precio de salida: 250€