0535
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Pareja de espejos en madera tallada y pintada con decoración de perlas y cordón. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XXMedidas: 80 x 67,5 cm. (cada uno)
- Precio de salida: 190€