0081
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA VASCA
(S. XX)"Vista de la ría Bilbao con barcos "Firmado: OMDO
Óleo / Tabla 32 x 40 cm. ; 40 x 37 cm. (con marco)
- Precio de salida: 100€