0082
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
K. TOÑO Y FRADE
(Bilbao 1914 - 1992)"Vista de Portugalete"Firmado: K Toño Frade
Óleo / Cartón 60 x 49 cm. ; 79,5 x 68,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1978
- Precio de salida: 110€