0085
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Marina con barcos y personajes"
Firmado: Ceferino Olivé MCMLXXIVAcuarela / Papel 50 x 65 cm.; 65 x 80 cm. (con marco)
- Precio de salida: 150€