0102
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
FEDERICO LLOVERAS HERRERAS
(1912-1983)"Embarcadero"Firmado: Lloveras
Acuarela / Papel 50 x 71 cm. ; 81 x 102 cm. (con marco)
- Precio de salida: 390€