0108
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
MONTAÑES
(S. XX)"Bodegón abstracto"Firmado: Montañés
Ceras color / Papel 26 x 33 cm. ; 51 x 59 cm. (con marco)
- Precio de salida: 120€