0111
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)"Marina"
Mixta 106 x 105,5 cm.
- Precio de salida: 150€