0154
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
R. TOLOSA
(Pp. S. XX)"Bodegón de claveles y jarrón"Firmado: R. Tolosa
Óleo / Lienzo 50 x 56 cm. ; 62,5 x 69 cm. (con marco)
- Precio de salida: 180€