0164
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Escuela Europea
(S. XIX)"Ecce homo"Óleo / Lienzo 85 x 65 cm.
120 x 101 cm. (con marco)Marco enmadera y estuco tallado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. S. XIX
- Precio de salida: 900€