0171
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Escuela Europea
(S. XIX)"Personaje a caballo, río y casas"
Óleo / Lienzo 70 x 100 cm. ; 81 x 112 cm. (con marco)
- Precio de salida: 350€