0172
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Bodegón de frutas y loro"
Óleo / Lienzo 66 x 99 cm. ; 86 x 120 cm. (con marco)
- Precio de salida: 275€