0173
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Escuela Europea
(S. XIX)"Bodegón de cesta de flores y faisán"
Óleo / Lienzo 70 x 101 cm. ; 81 x 115 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€