0216
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Joven dando de comer a las gallinas en la era"Firmado: Ceferino Olivé MCMLIV
Acuarela / Papel 49 x 64 cm. ; 78 x 63 cm. (con marco)
- Precio de salida: 240€