0329
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978)"Dama mora"Firmado: Acebal 1962
Cerámica vidriada y dorada 35 x 23 x 28 cm.
- Precio de salida: 800€