0221
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
ESCUELA ITALIANA
(S. XVI)"Sagrada familia"Óleo / Lienzo 49,5 x 36,5 cm.
(Siguiendo Andrea del Sarto)
- Precio de salida: 1200€