0223
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
ESCUELA VALENCIANA
(S. XVI)"La Última Cena"Óleo / Tabla
50,5 x 52,5 cm. ; 82 x 80 cm. (con marco)
- Precio de salida: 5500€