0399
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Pareja de tallas en madera policromada y dorada representando ángeles.
Época: S. XVII
Medidas: 73 x 40 x 72 cm. ; 75 x 38 x 56 cm.(Falta un pie. Algún deterioro)
- Precio de salida: 650€