0402
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Talla española en madera policromada representando Virgen con Niño. Gótica.
Época: S. XV
Medidas: 101 x 35 x 25 cm.Policromía posterior
- Precio de salida: 1200€