0429
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, flores y 2 copetes centrales con rocallas y perlas alrededor. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 138 x 88 cm.
- Precio de salida: 200€