0618
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Espejo veneciano con marco en espejo grabado con decoración vegetal y flores. Luna biselada. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX
Espejo veneciano con marco en espejo grabado con decoración vegetal y flores. Luna biselada. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 86,5 x 88 cm.(Con pequeños deterioros)
- Precio de salida: 110€